Top.Mail.Ru
Что такое аромамаркетинг?
alt alt alt

Работаем по всей России

alt

Что такое аромамаркетинг?

Международная выставка-форум "Россия" - это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке, которая экспонируется в выставочном комплексе ВДНХ - павильон №.2 - Робостанция в период с 04 ноября по 12 апреля 2024 года.

Компания Арома Профри внесла свой вклад в создание атмосферы на выставке. Зонированная ароматизация погружает в ауру тематических событий, позволяя посетителям окунуться и прочувствовать мир экспозиций. Компания Арома Профри предложила свои эксклюзивные ароматы и оборудование для различных зон обширной территории павильона, творчески декорировав детскую зону беззаботным ароматом печенья, секцию, посвященную инновациям в сфере здоровья таинственно-чарующим ароматом пачули, сделав акцент на статусность аристократичности в экспозициях, посвященных исторической ретро перспективе. В зонах проведения шоу был использован интригующий аромат блэквуд, захватывающий посетителей в увлекательное путешествие по истории нашей страны. Эксперты Арома Профи заботливо подбирали ароматы под идейный запрос экспозиций.

Статья

Мы благодарны организаторам выставки за оказанное доверие в выборе нас в качестве эксклюзивного арома-декоратора, что помогло подчеркнуть уникальность идеи выставки и привлечь огромное количество посетителей.

Ароматизация мероприятий нужна для наполнения конкретного события эмоциями и создания необычных впечатлений. Это актуально для проведения праздников, выставок, тренингов, семинаров и даже переговоров. Причём эффект здесь зависит от задач, которые вы изначально перед собой ставите. Но совершенно однозначно, что мероприятия, ароматизация которых анонсируется заранее, статистически привлекают к себе больше внимания.
×
Tchibo